Суббота, 17.11.2018, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Расписание элективов

Расписание факультативных и элективных занятий в 9 классах
на I полугодие 2018-2019 учебного года

№ п/п

Название

 

Класс

Учитель

День

Время

1.

Секреты русской орфографии и пунктуации

Моисеева Ж.В.

среда

7 урок

2.

Козловская Н.Е.

среда

7 урок

3.

Козловская Н.Е.

вторник

7 урок

4.

Занимательная стилистика

Деревянко В.И.

понедельник

7 урок

5.

Получи максимум на ОГЭ

Вантрусов Д.Е.

 

понедельник

7 урок

6.

Готовимся к ОГЭ по математике

Соколова Н.П.

четверг

7 урок

7.

Готовимся к ОГЭ по математике

Соколова Н.П.

 

четверг

7 урок

8.

Получи максимум на ОГЭ

Вантрусов Д.Е.

среда

7 урок

9.

Подготовка к ГИА-9

со II четверти

Расписание занятий элективных учебных предметов в 10 классах
на I полугодие 2018-2019 учебного года

№ п/п

Название

 

Класс

Учитель

День

Время

1.

Эффективные способы выполнения заданий ЕГЭ по русскому языку

10А

Моисеева Ж.В.

 

четверг

2 урок

2.

Эффективные способы выполнения заданий ЕГЭ по русскому языку

10Б

Моисеева Ж.В.

 

четверг

7 урок

3.

Готовимся к ЕГЭ по математике

10А

Кузнецова О.П.

 

суббота

9.00

4.

ЕГЭ на «отлично». Решение сложных задач по обществознанию

10Б

Сошнева Г.Н.

 

среда

7.45

5.

Исторический портрет

 

10Б

Улитина Е.В.

 

вторник

15.15

6.

Химическая лаборатория знаний

10А

Бардина Л.Б.

 

четверг

6 урок

7.

Готовимся к ЕГЭ по химии

10Б

Бардина Л.Б.

 

среда

7 урок

8.

Многообразие организмов

10Б

Кожевникова А.В.

 

вторник

7 урок

Расписание занятий элективных учебных предметов в 11 классах
на I полугодие 2018-2019 учебного года

№ п/п

Название

Класс

Учитель

День

Время

1.

Русский язык в формате ЕГЭ

11А

Моисеева Ж.В.

пятница

4 урок

2.

Русский язык в формате ЕГЭ

11Б

Моисеева Ж.В.

пятница

3 урок

3.

Готовимся к зачетному сочинению

11А

Моисеева Ж.В.

четверг

1 урок

4.

Готовимся к зачетному сочинению

11Б

Моисеева Ж.В.

понедельник

7 урок

5.

Решение задач, составленных на основе материалов ЕГЭ

11А,Б

Вантрусов Д.Е.

четверг

7 урок

6.

Логические основы математики

11Б

Колесова Г.Е.

вторник

7 урок

7.

ЕГЭ на 100 баллов

 

11А,Б

Аверченкова Л.И.

вторник

7 урок

8.

За пределами учебника

 

11Б

Сошнева Г.Н.

вторник

15.15

9.

Исторический портрет

11Б

Улитина Е.В.

 

пятница

15.15

10.

Готовимся к ЕГЭ по физике

11А

Щанова Е.Н.

пятница

7 урок

11.

Химическая лаборатория знаний

11А

Бардина Л.Б.

пятница

5 урок

12.

Подготовка к ЕГЭ по химии

11Б

Бардина Л.Б.

четверг

7 урок

13.

Биология абитуриентам

 

11Б

Кожевникова А.В.

среда

15.15