Пятница, 23.02.2018, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Выборы Президента
Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Результаты олимпиад 2017-2018 у.г.

Школьный этап

Победители призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады

Призёры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебный год. (docx)

 

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии!

I место

  1. Титенко Варвара, 6Б класс (учитель Бардина Л.Б.)
  2. Буторина Варвара, 7А класс (учитель Кожевникова А.В.)
  3. Артёмов Денис, 8А (учитель Кожевникова А.В.)
  4. Латкин Сергей, 9В класс (учитель Кожевникова А.В.)
  5. Кабашов Николай, 10А класс (учитель Кожевникова А.В.)
  6. Кобелев Максим, 11Б класс (учитель Бардина Л.Б.)

II место

  1. Заверткина Марина, 6А класс (учитель Бардина Л.Б.)
  2. Широких Павел, 8А класс (учитель Кожевникова А.В.)
  3. Бойцов Антон, 9Б класс (учитель Кожевникова А.В.)
  4. Вострякова Анна, 11А класс (учитель Бардина Л.Б.)

III место

  1. Осман Сергей, 6Б класс (учитель Бардина Л.Б.)
  2. Притыкин Евгений, 8В класс (учитель Кожевникова А.В.)
  3. Чапурин Алексей, 9Б класс (учитель Кожевникова А.В.)

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

I место

  1. Ломков Степан, 9В класс (учитель Щанова Е.Н.)
  2. Крива Денис, 10А класс (учитель Щанова Е.Н.)
  3. Головнин Павел, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)
  4. Гулин Павел, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)

II место

  1. Графина Ольга, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)
  2. Зарубин Кирилл, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!

I место

  1. Фурман Ирина, 5В класс (учитель Калинина Е.К.)
  2. Лазаревич Анастасия, 6В класс (учитель Козловская Н.Е.)
  3. Лобанова Галина, 7А (учитель Моисеева Ж.В.)
  4. Алфёрова Вероника, 8В класс (учитель Козловская Н.Е.)
  5. Ефименко Егор, 9А класс (учитель Моисеева Ж.В.)
  6. Савина Анастасия, 11Б класс (учитель Макарова Е.Е.)
  7. Гулин Павел, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)

II место

  1. Юсипова Дарья, 5А класс (учитель Калинина Е.К.)
  2. Заварина Варвара, 7А класс (учитель Моисеева Ж.В.)
  3. Килинский Владислав, 9Г (учитель Макарова Е.Е.)

III место

  1. Фёдорова Марьяна, 5В класс (учитель Калинина Е.К.)
  2. Бойцов Антон, 9Б класс (учитель Макарова Е.Е.)