Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СШ № 3
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
персональный данные дети
75-летие Победы
История школы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Мы в соц. сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя школа № 3 города Няндома»


Главная » 2018 » Июнь » 02

В нашем городе прошел конкурс детского рисунка на асфальте «Планета детства». Веселый конкурс проводился Детской школой искусств города Няндома в Международный день защиты детей.

Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе! Ребята осуществляют свои творческие способности, рисуют окружающий мир и отражают его в своих рисунках. Дипломом лауреатов 3 степени награждены Шестакова Александра и Ларионов Александр. 6 отряд летнего оздоровительного лагеря также стал лауреатом диплома 3 степени.

Категория: Летний оздоровительный лагерь | Просмотров: 413 | Добавил: Luboff | Дата: 02.06.2018

1 июня в День защиты детей воспитанники детского оздоровительного лагеря приняли участие в городском конкурсе рисунков на асфальте «Удивительные животные планеты».

Данный конкурс привлёк внимание детей к проблемам экологии. Команда из 10 человек представляла оздоровительный лагерь МБОУ СШ № 3. Итог конкурса – 2 общекомандное место и 2 место у Киры Туркиной в личном зачёте.

.Команду представляли Гумбатова Арина, Калинина Юля, Говорова Алёна, Бабина Ксения, Чапурина Александра, Смирнова Полина, Костылева Анастасия, Изотова Алиса, Заковоротняя Анастасия, Судакова Елизавета.

Категория: Летний оздоровительный лагерь | Просмотров: 393 | Добавил: Luboff | Дата: 02.06.2018

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. Сотрудники полиции именно таковыми и являются, так как перед ними стоит непростая задача оберегать мир и покой граждан.

31 мая состоялась экскурсия в Няндомскую полицию. С огромным интересом ребята понаблюдали за обмундированием сотрудников, за их работой.

У тех, кто побывал в полиции, появилась возможность узнать о том, как раскрываются правонарушения, как берут печатки пальцев. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам полиции Аншукову А.А. и Кудряшовой Е.С. за интересную экскурсию. Как знать, может, кто-то из тех, кто так увлеченно слушал, через несколько лет придет работать в полицию!

Такие мероприятия очень важны для подрастающего поколения, они дают возможность соприкоснуться с действител ... Читать дальше »

Категория: Летний оздоровительный лагерь | Просмотров: 374 | Добавил: Luboff | Дата: 02.06.2018

Начало работы летнего оздоровительного лагеря сразу же оказалось очень насыщенным. Ребята сходили в РЦДО, где с удовольствием посмотрели полнометражный мультипликационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". А после него первый и шестой отряды отправились в Няндомскую районную библиотеку. Для 6 отряда Профессор Всезнайкин со своим ассистентом (Красикова Л.В. и Буркова А.Н.) провели экологическую игру "Загадки матушки природы" - участникам пришлось вспомнить все те знания, что получили, слушая рассказы о защите окружающей среды и представителей флоры и фауны в школе. Ну и конечно постарались пополнить интеллектуальную копилку новыми знаниями, как сохранить окружающую среду. Сладкими призами были отмечены самые яркие и эрудированные игроки.

Воспитанники оздоровительного лагеря ещё раз повторили правила дорожного движения и закрепили ... Читать дальше »

Категория: Летний оздоровительный лагерь | Просмотров: 341 | Добавил: Luboff | Дата: 02.06.2018

«Добрая книга, как всхожее зерно,
она прорастает в душе, и когда это происходит,
книга становится взыскательным и строгим собеседником»
Виктор Астафьев.

28 мая начал работу летний оздоровительный лагерь при МБОУ СШ № 3. В этом году в лагере отдыхают 200 мальчишек и девчонок. Программа летнего лагеря «Сказка о найденном времени» помогает ребятам развить разносторонние интересы и увлечения, научить помогать друзьям, быть добрее к окружающим людям. Выполнению этих задач способствуют добрые книги. Уже много лет летний оздоровительный лагерь плодотворно сотрудничает с городской библиотекой. При этом сотрудничество является взаимовыгодным для всех участников процесса: школа пользуется информационными ресурсами и услугами сторонней организации, школьники дополнительно получают необходимые знания, а библиотека осуществляет свою деятельность по продвижению книги и чтения.

< ... Читать дальше »
Категория: Летний оздоровительный лагерь | Просмотров: 382 | Добавил: Luboff | Дата: 02.06.2018