Вторник, 23.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СШ № 3
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
персональный данные дети
75-летие Победы
История школы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы в соц. сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя школа № 3 города Няндома»


Главная » 2019 » Январь » 18

Если вы любите приключения и верите в чудеса, если хотите получить массу незабываемых впечатлений и эмоций, если вы авантюрны и молоды душой, если вам интересны традиции и история других народов, то собирайте дружную и весёлую компанию и смело отправляйтесь в один из красивейших городов России – Казань! Не пожалеете ни одной минуты! Отличное настроение и положительный заряд вам обеспечены и ещё очень долго вы будете вспоминать о своём путешествии, рассматривая фотографии, взахлёб рассказывая о том, где были и что видели! Именно так и поступили родители и ученики 7 «В» класса. С 5 по 7 января 2019 года они побывали в сказочном путешествии. Общее мнение: это было ОЧЕНЬ КРУТО!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 307 | Добавил: Luboff | Дата: 18.01.2019

В ноябре 2018 года в период проведения Всероссийской недели финансовой грамотности обучающиеся 3 «А» и 4 «Г» классов вместе с классными руководителями Волковой И.Л. и Козенковой Т.А. приняли участие в областном заочном конкурсе детского творчества «Мир финансов». Ребята представили поделки и макеты закладок на финансовую тему. Конкуренция была очень велика. Наши обучающиеся достойно представили Няндомский район. Иванов Ярослав, Галанченко Анастасия, Юрьева Полина, Петрова Елизавета, Савина Елизавета получили в рамках подведения итогов правовой декады сертификаты за участие в данном областном конкурсе. Надеемся, что победы ждут ребят впереди!

Категория: Начальная школа | Просмотров: 294 | Добавил: Luboff | Дата: 18.01.2019

6 января в Детской школе искусств состоялось награждение участников муниципального конкурса рисунков «Чудеса под Рождество» в рамках IIIежегодного музыкального проекта «Под Рождество -2019». Свои работы представили обучающиеся начальных классов под руководством Смирновой О.М. и Козенковой Т.А.

Жюри конкурса в лице настоятеля храма Зосимы, Савватия и Германа Соловецких Олега Ежова, главного специалиста администрации Красиковой Д.С., зав.художественного отделения ДШИ Никулиной Ю.А., зам.директора ДШИ Матвиенко И.А., автора проекта Корнилова Ивана высоко оценили работы учеников нашей школы. Конкурировали они с обучающимися художественного отделения ДШИ. Булова Милана(1 «Б» класс) и Виноградова Виктория (4 «Г» класс) получили свидетельства об участии в конкурсе. СадыговаАфсана (4 «Г» класс) была награждена Дипломом за яркое о ... Читать дальше »

Категория: Начальная школа | Просмотров: 277 | Добавил: Luboff | Дата: 18.01.2019

Поздравляем учеников, успешно прошедших обучение по предмету «Биология» в Дистанционной интеллектуальной школе «Созвездие» Архангельского областного института открытого образования! Курс состоял из видеолекций по учебной программе «Решение олимпиадных задач по теме «Анатомия и морфология растений». Преподаватель – заслуженный учитель РФ Чернецкая Ольга Николаевна, учитель биологии ГБНОУ АО «Архангельский государственный лицей им. М.В. Ломоносова».

В декабре старшеклассники успешно прошли Итоговое тестирование и получили сертификаты. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество нашей школы и Дистанционной интеллектуальной школы «Созвездие».

Категория: НОУ «ЭРУДИТ» | Просмотров: 421 | Добавил: Luboff | Дата: 18.01.2019