Пятница, 19.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СШ № 3
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
персональный данные дети
75-летие Победы
История школы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы в соц. сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя школа № 3 города Няндома»


Главная » 2019 » Октябрь » 21

10 октября в школе состоялось заседание районного методического объединения учителей математики. Опыт своей работы для педагогов города и района представила Кузнецова Ольга Павловна, проведя урок алгебры в 11 «А» классе по теме «Методы решения уравнений высших степеней». Также Ольга Павловна провела с коллегами мастер-класс на тему «Методы решения геометрических задач». Учитель математики Вантрусов Дмитрий Евгеньевич провёл круглый стол «Из опыта работы». Урок Ольги Павловны и выступление Дмитрия Евгеньевича высоко оценены коллегами и заслужили слов благодарности с их стороны. Желаем учителям дальнейших успехов в работе.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 305 | Добавил: Luboff | Дата: 21.10.2019

«Няндомский район – Комариное царство - Озёрное государство». Уже несколько лет в России активно развивается культурно-туристический проект «Сказочная карта России», в котором принимают участие 30 регионов. Среди них и Архангельская область, которую презентуют Снеговик, Матушка-Зима, Царевна Морошка. Теперь среди этих персонажей появился и няндомский Комар Комарович из Комариного царства.

Ученик 2 «Г» класса, Каширин Александр (кл.руководитель Микшина А.В.) принял участие в Районном творческом конкурсе рисунков и поделок «Дом Комара Комаровича», который проходил в рамках туристического проекта «Няндомский район - Комариное царство - Озёрное государство». Ученик на конкурс представил рисунок и получил грамоту за участие в районном конкурсе.

Категория: Начальная школа | Просмотров: 306 | Добавил: Luboff | Дата: 21.10.2019

Отряд волонтеров «Добрые сердца» из 2 «Г» класса (учитель Анастасия Владимировна Микшина) принял активное участие в областной неделе добра. Ребята собирали посылки с игрушками, книжками, канцелярскими товарами, а также в подарок сделали открытки своими руками. Для изготовления открыток ребята посетили мастер - класс, который проводился в библиотеке.

Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.

Ребята с интересом принялись за работу. Открытки получились яркими и красочными.

Категория: Начальная школа | Просмотров: 297 | Добавил: Luboff | Дата: 21.10.2019

17 октября обучающиеся 2 «Б» класса с классным руководителем Чапуриной Светланой Сергеевной сходили в центральную районную библиотеку на квест-игру «Азбука ПДД». По пути ребята повторили правила дорожного движения: как правильно переходить проезжую часть дороги по пешеходному переходу и светофору, как правильно ходить по тротуарам большими группами и многое другое.

А в библиотеке ребята ходили по станциям. Их разделили на три группы, каждой выдали маршрутный лист. На каждой станции дети решали задания на знание правил дорожного движения. В конце мероприятия ребята поучаствовали в конкурсах. В итоге все дети получили массу положительных эмоций и сладкие призы.

Категория: Начальная школа | Просмотров: 245 | Добавил: Luboff | Дата: 21.10.2019