Четверг, 25.04.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СШ № 3
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
персональный данные дети
75-летие Победы
История школы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мы в соц. сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя школа № 3 города Няндома»


Главная » 2015 » Июнь » 26 » Новости летнего оздоровительного лагеря, день 17.
14:36
Новости летнего оздоровительного лагеря, день 17.

Как хорошо проснуться на рассвете
как хорошо, что ночью снятся сны.
Как хорошо, что кружится планета,
Как хорошо на свете без войны!

Сегодня 22 июня. С утра дети нашего оздоровительного лагеря пришли к памятнику Великой Отечественной войны на митинг. Ребята пообщались с ветеранами Вов, а также возложили цветы к памятнику. Тем временем в студии юных журналистов под руководством Савичевой И.Б. кипела творческая работа по написанию писем – сочинений «Есть такая профессия Родину защищать». Лучшее письмо было отобрано для конкурса писем.

Профилактическая беседа инспектора детской комнаты полиции с ребятами оздоровительного лагеря по теме «Профилактика противоправных деяний, как со стороны несовершеннолетних, так и в отношении них в период летних каникул».

Каждый ребенок, независимо от возраста и планов на каникулы, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха. Иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями. После беседы многие ребята остались в зале, чтобы индивидуально задать вопрос инспектору.

Фестиваль - Морожены песни

В оздоровительном лагере прошёл фестиваль «Морожены песни», в котором школьники показывали инсценировки и спектакли по произведениям северного сказочника Степана Писахова. Степан Писахов написал всего одну книгу - Книгу сказок, но эта книга прочно вошла в золотой фонд русского национального искусства, в число лучших творений советской литературы. Ребята, которым в этот раз не довелось выступить, смотрели и слушали, затаив дыхание. А как светились глаза самих юных актеров! На сцене они преобразились, всерьез перевоплощаясь в своих героев – Перепелиху или Сеню Малину. Прекрасный праздник искусства провела для ребят учитель музыки Савинкова Анна Борисовна.

Просмотров: 481 | Добавил: Luboff | Рейтинг: 1.5/2