Вторник, 16.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СШ № 3
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
персональный данные дети
75-летие Победы
История школы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Мы в соц. сети
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя школа № 3 города Няндома»


Главная » 2018 » Июнь » 5 » Праздник детства. Открытие летнего оздоровительного лагеря.
18:33
Праздник детства. Открытие летнего оздоровительного лагеря.

Сегодня мы открываем летний лагерь для тех, кто не хочет скучать на лавочке, для тех, кто хочет узнать, что такое настоящая дружба.

В программу оздоровительного лагеря включены мероприятия, целью которых являются воспитание доброты и порядочности, нравственных качеств, воспитание в детях любви к Родине, умения понимать и ценить природу, уважать труд других людей. Все мероприятия летнего оздоровительного лагеря будут посвящены единой теме "Сказка о найденном времени".

На празднике открытия оздоровительного лагеря дети увидели фрагмент сказки, где Маша, Даша и Вова тратили время зря и повстречали злых волшебников Серафиму и Фомича. Старики давно искали подходящих мальчишек и девчонок, чтобы отнять у них время. Злые волшебники угостили ребят волшебными конфетами времени и те превратились в бабушек и дедушек. А старики - волшебники стали мальчиком и девочкой. Добрые феи пожалели ребят и рассказали о единственном способе избавиться от злых чар - это помощь друзей и их добрые дела. В течение всей летней площадки отряды будут стараться разрушить злое волшебство.

Организовала праздник учитель начальных классов Наталья Витальевна Худова, а помогли ей в этом ребята летнего лагеря. Участники представления: феи Чиркова Вика и Бабкина Аня, Маша - Говорова Алена, Даша - Попова Полина, Вова - Смирнов Егор, Серафима - Воробьева Настя, Фомич - Козенков Максим, ведущий - Рагин Илья.

Отряды подготовили прекрасные номера, которые стали первым вкладом в копилку добрых дел летнего лагеря.

Категория: Летний оздоровительный лагерь | Просмотров: 405 | Добавил: Luboff | Рейтинг: 2.0/2