Четверг, 18.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СШ № 3
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
персональный данные дети
75-летие Победы
История школы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соц. сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя школа № 3 города Няндома»


Главная » 2020 » Май » 6 » Список мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов
18:58
Список мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

План онлайн-мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (pdf)

Мы предлагаем поддержать идею великого актера Василия Ланового. Уверены, что никакие сложные ситуации, ничто не помешают нам всем вместе отпраздновать День Победы. 9 мая, в час Минуты молчания, в 19 часов, всем вместе выйти на балконы с фотографиями участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и исполнить знаменитую песню «День Победы».

Флешмоб "Мы наследники Победы"

Для того, чтобы стать участником флешмоба необходимо записать видео обращение со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной Войны и оставить свое пожелание нынешнему поколению. Участниками могут быть взрослые, дети, бабушки, дедушки независимо от возраста. В видео обращении нужно назвать свое имя, фамилию, возраст и место проживания. Видео добавлять с хэштегом #МыНаследникиПобеды.

Акция в социальных сетях #АрхангельскаяОбласть#ПобедаОднаНаВсех, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (1941-1945 гг.)

Мы все равно скажем спасибо

Российское движение школьников 28 апреля запустило Всероссийскую акцию «Мы все равно скажем «спасибо». Школьники запишут видеопоздравления ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы. Ежегодно страна чествует парадом тех, кто защищал Родину в тяжелейшие годы войны. В знак памяти и благодарности за мир люди идут по городам километровыми «Бессмертными полками». Но в 75-ю годовщину со Дня великой Победы это оказалось невозможным. Поэтому Российское движение школьников запустило Всероссийскую акцию, благодаря которой каждый школьник страны и его родители смогут поздравить ветеранов в формате видео. Для героев войны это еще одна возможность почувствовать себя нужными, а подвиг – незабытым, пусть и без традиционного торжественного Парада Победы. Порадовать ветеранов праздничным посланием может каждый. Для этого нужно снять короткий видеоролик с поздравлением и словами благодарности тем, кто защищал Родину, опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами #РДШ и #Мывсеравноскажемспасибо, а также передать эстафету трем своим друзьям или подписчикам. Акция продлится до 12 мая. Пусть увидеть эти поздравления герои смогут только с помощью близких, но главное – не только их благодарить, но и сохранять это чувство признательности в себе и друг в друге

Рекомендации по реализации акции #ОКНА_ПОБЕДЫ» 9 мая (doc)

Рекомендации по вопросам организации и проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, в том числе порядок и формат чествования ветеранов Великой Отечественной войны в местах их проживания в условиях самоизоляции с учетом деятельности волонтерского корпуса (doc)

Категория: Памятные даты | Просмотров: 294 | Добавил: Luboff | Рейтинг: 0.0/0