Пятница, 29.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СШ № 3
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
персональный данные дети
75-летие Победы
История школы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мы в соц. сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя школа № 3 города Няндома»


Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Торжественное вручение паспортов
00:14
Торжественное вручение паспортов

9 декабря 2016 г. в школе № 3 состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ. Проведение подобных мероприятий стало в нашей школе доброй традицией.

Обычная процедура получения главного документа в День Конституции превратилась для ребят, достигших 14-летнего возраста, в настоящий праздник, тем более что рядом с ними в этот торжественный момент были родители, учителя, друзья и одноклассники, пришедшие на церемонию, чтобы вместе с ними разделить и радость, и волнение. Паспорта вручались ученикам 8 – ых классов: Меньшикову Илье, Михееву Александру, Никулину Сергею, Солодягину Артему, Савинскому Матвею, Куриной Анастасии, Крехалеву Даниилу, Гусейнову Фариту, Артемьевой Алине, Колчину Егору, Пономарёву Олегу, Киселёвой Алёне, Киселёвой Ирине, Кричфалушей Анастасии, Савочкину Александру.

Для вручения первого официального документа, удостоверяющего личность, была приглашена сотрудник отделения УФМС России по Архангельской области в Няндомском районе Самойлова О.В. Вручив паспорта, Ольга Владимировна поздравила ребят с получением «взрослого» документа и пожелала бережно хранить паспорта, соблюдать права и обязанности гражданина Российской Федерации, достойно нести звание гражданина РФ.

С напутственным словом к ребятам обратилась Тарасенко Т.И., директор школы №3. Татьяна Ивановна отметила, что получение паспорта – это очень важное и торжественное событие в жизни каждого молодого человека, так как в этот день он становится полноправным гражданином Российской Федерации.

Во время церемонии вручения паспортов юных граждан с этим замечательным событием поздравили сотрудники районной библиотеки Красикова Л. В. и Буркова А.С. Они передали поздравления и вручили памятные подарки от администрации МО «Няндомский муниципальный район» (Киляковой Т.С.).

Поздравление от ВПК «БАРС».

Поздравить ребят с этим торжественным в их жизни событием пришли ученики кадетского класса юридической направленности.

В конце торжественного мероприятия было сделано общее фото на память. День, когда вручают паспорт, по праву можно считать одним из самых главных дней в жизни любого человека. Хочется надеяться, что первое получение главного в жизни документа – паспорта гражданина Российской Федерации - останется в памяти молодых людей навсегда.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 1097 | Добавил: Luboff | Рейтинг: 0.0/0