Отличники
Обучающиеся 2-4 классов, окончившие 2022-2023 учебный год на "Отлично"
- Багрова Милана Юрьевна, 2А класс
- Лазаревич Виктория Алексеевна, 2А класс
- Травников Семён Игоревич, 2Б класс
- Ермолина Александра Вадимовна, 2Б класс
- Парамонова Мария Владимировна, 2В класс
- Погодина Анна Алексеевна, 2В класс
- Полепкина Екатерина Максимовна, 2В класс
- Семяшкина Екатерина Кирилловна, 2В класс
- Трофин Егор Сергеевич, 2В класс
- Морозов Дмитрий Иванович, 3 А класс
- Кеменова Анастасия Сергеевна, 3 А класс
- Найман Дмитрий Александрович, 3 А класс
- Заковоротний Анатолий Андреевич, 3 Б класс
- Тетерина Карина Андреевна, 3 В класс
- Лехова Алёна Валерьевна, 3 В класс
- Латкина Ирина Эдуардовна, 3 В класс
- Богданов Максим Викторович, 4 А класс
- Большакова Диана Денисовна, 4 А класс
- Лебедева Алёна Дмитриевна, 4 А класс
- Гузанова Инна Олеговна, 4 Б класс
- Красикова София Александровна, 4 Б класс
- Кузьменко Виктория Вячеславовна, 4 Б класс
- Дергаев Максим Дмитриевич, 4 В класс
Похвальные листы «За отличные успехи в учении» во 2-4 классах в 2022-2023 учебном году
- Полепкина Екатерина Максимовна, 2В класс
- Семяшкина Екатерина Кирилловна, 2В класс
- Морозов Дмитрий Иванович, 3А класс
- Заковоротний Анатолий Андреевич, 3 Б класс
- Тетерина Карина Андреевна, 3В класс
- Лехова Алёна Валерьевна,3В класс
- Богданов Максим Викторович, 4А класс
- Гузанова Инна Олеговна, 4Б класс
- Красикова София Александровна, 4Б класс
- Кузьменко Виктория Вячеславовна, 4Б класс
- Дергаев Максим Дмитриевич, 4 В класс
Обучающиеся 2-4 классов, окончившие 2021-2022 учебный год на "Отлично"
- Морозов Дмитрий Иванович 2А класс
- Заковоротний Анатолий Андреевич 2Б класс
- Тетерина Карина Андреевна 2В класс
- Латкина Ирина Эдуардовна 2В класс
- Лехова Алёна Валерьевна 2В класс
- Богданов Максим Викторович 3А класс
- Барабкина Айна Дмитриевна 3А класс
- Гузанова Инна Олеговна 3Б класс
- Кевежди Сергей Михайлович 3А класс
- Большакова Диана Денисовна 3А класс
- Красикова София Александровна 3Б класс
- Кузьменко Виктория Вячеславовна 3Б класс
- Медхат Александр Таймур Ленк 4Б класс
- Багрова Полина Юрьевна 4Г класс
- Евдокимов Матвей Артёмович 4Г класс
- Попов Константин Николаевич 4Г класс
Похвальные листы «За отличные успехи в учении» во 2-4 классах в 2021-2022 учебном году
- Морозов Дмитрий Иванович, 2А класс
- Тетерина Карина Андреевна, 2В класс
- Лехова Алёна Валерьевна,2В класс
- Латкина Ирина Эдуардовна, 2В класс
- Богданов Максим Викторович, 3А класс
- Гузанова Инна Олеговна, 3Б класс
- Красикова София Александровна, 3Б класс
- Кузьменко Виктория Вячеславовна, 3Б класс
- Медхат Александр Таймур Ленк, 4Б класс
- Багрова Полина Юльевна, 4 Г класс
- Евдокимов Матвей Артёмович, 4 Г класс
Похвальные листы «За отличные успехи в учении» во 2-4 классах в 2020-2021 учебном году
- Богданов Максим Викторович, 2А класс
- Гузанова Инна Олеговна, 2Б класс
- Кузьменко Виктория Вячеславовна, 2Б класс
- Красикова София Александровна, 2Б класс
- Медхат Александр Таймур Ленк, 3Б класс
- Багрова Полина Юльевна, 3 Г класс
- Евдокимов Матвей Артёмович, 3Г класс
- Басарбалиева Полина Йордановна, 4А класс
- Вельможин Александр Альбертович, 4А класс
- Исакова Екатерина Денисовна, 4А класс
- Борыгина Елизавета Сергеевна, 4Б класс
- Белова Елизавета Вадимовна, 4Б класс
- Воробьёв Матвей Михайлович, 4 В класс
- Смирнова Полина Сергеевна, 4 В класс
- Старцева Екатерина Дмитриевна, 4В класс
Похвальные листы «За отличные успехи в учении» во 2-4 классах в 2019-2020 учебном году
- Запевалова Алёна Алексеевна, 2Б класс
- Медхат Александр Таймур Ленк, 2Б класс
- Дишенцев Данила Романович, 2 В класс
- Багрова Полина Юльевна, 2 Г класс
- Евдокимов Матвей Артёмович, 2 Г класс
- Рагина Анастасия Денисовна, 2 Г класс
- Рагина Ксения Александровна, 2 Г класс
- Басарбалиева Полина Йордановна, 3А класс
- Вельможин Александр Альбертович, 3А класс
- Губинская Полина Сергеевна, 3А класс
- Борыгина Елизавета Сергеевна, 3Б класс
- Чудова Анна Станиславовна, 3В класс
- Белова Елизавета Вадимовна, 3Б класс
- Пушкаревская Милана Максимовна, 3Б класс
- Воробьёв Матвей Михайлович, 3 В класс
- Панова Кристина Андреевна, 3 В класс
- Смирнова Полина Сергеевна, 3 В класс
- Старцева Екатерина Дмитриевна, 3 В класс
- Абгарян Асмик Артаковна, 4А класс
- Гоголевский Егор Дмитриевич, 4 А класс
- Панюшев Максим Сергеевич, 4 А класс
- Пазюра Мария Сергеевна, 4 А класс
- Амосова Мария Сергеевна, 4Б класс
- Белобородов Денис Павлович, 4Б класс
- Вершигора Елена Андреевна, 4В класс
Похвальные листы «За отличные успехи в учении» во 2-4 классах в 2018-2019 учебном году
- Вельможин Александр Альбертович, 2А класс
- Губинская Полина Сергеевна, 2А класс
- Белова Елизавета Вадимовна. 2Б класс
- Борыгина Елизавета Сергеевна, 2Б класс
- Пушкаревская Милана Максимовна, 2Б класс
- Карчевский Виктор Владимирович, 2В класс
- Панова Вероника Андреевна, 2В класс
- Панова Кристина Андреевна, 2В класс
- Смирнова Полина Сергеевна, 2В класс
- Старцева Екатерина Дмитриевна, 2В класс
- Гоголевскому Егору Дмитриевичу, 3А класс
- Абгарян Асмик Артаковна, 3А класс
- Панюшев Максим Сергеевич, 3А класс
- Заварина Ксения Александровна, 3Б класс
- Сарафанов Фёдор Николаевич,3Б класс
- Осицин Иван Вадимирович, 3Б класс
- Росков Алексей Павлович, 4А класс
- Пинежанинова Марии Павловна, 4Б класс
- Попова ПолинаАлександровна, 4Б класс
- Гузанова Влада Олеговна, 4Б класс
- Щанов Иван Борисович, 4В класс
- Макурова Ксения Сергеевна, 4Г класс
- Морозов Юрий Иванович, 4Г класс
Обучающиеся 2-4 классов, окончившие 2018-2019 учебный год на "Отлично"
- Басарболиева Полина Йордановна, 2А класс
- Исакова Екатерина Денисовна, 2А класс
- Попова Варвара Денисовна, 2Б класс
- Чудова Анна Станиславовна, 2Б класс
- Савина Мария Сергеевна, 4А класс
- Пазюра Мария Сергеевна, 3А класс
- Белобородов Денис Павлович, 3Б класс
Обучающиеся 2-4 классов, окончившие 2017-2018 учебный год с похвальным листом.
- Гоголевский Егор Дмитриевич 2А
- Осицин Иван Владимирович 2Б
- Пинежанинова Мария Павловна 3Б
- Гузанова Влада Олеговна 3Б
- Попова Полина Александровна 3Б
- Каваленко Глеб Александрович 3В
- Щанов Иван Борисович 3В
- Макурова Ксения Сергеевна 3Г
- Морозов Юрий Иванович 3Г
- Шевелёв Даниил Дмитриевич 4А
- Еремеева Дарья Сергеевна 4Б
- Жуковская Полина Александровна 4В
- Константинов Максим Дмитриевич 4В
- Петрова Дарья Игоревна 4В
Обучающиеся 2-4 классов, окончившие 2016-2017 учебный год с похвальным листом.
- Макурова Ксения 2г
- Морозов Юрий 2г
- Владыкина Александра 2 в
- Каваленко Глеб 2г
- Рогозина Карина 2г
- Смирнова Лада 2г
- Коньков Илья 2а
- Росков Александр 2а
- Пинежанинова Мария 2б
- Попова Полина 2б
- Романова Вероника 2б
- Боровских Александр 3б
- Еремеева Дарья 3б
- Жуковская Полина 3в
- Константинов Максим 3в
- Губинская Дарья 4а
- Маурина Анастасия 4а
- Удалов Иван 4а
- Юрьева Эллина 4а
- Бурков Егор 4б
- Кметь Дарья 4б
- Козенкова Наталья 4в
- Томилова Юлия 4в
- Фурман Ирина 4в
- Шалгинских Полина 4в
- Головнина Ольга 4в