Понедельник, 13.07.2020, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
75-летие Победы
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Отличники

Похвальные листы «За отличные успехи в учении» во 2-4 классах в 2019-2020 учебном году

  1. Запевалова Алёна Алексеевна, 2Б класс
  2. Медхат Александр Таймур Ленк, 2Б класс
  3. Дишенцев Данила Романович, 2 В класс
  4. Багрова Полина Юльевна, 2 Г класс
  5. Евдокимов Матвей Артёмович, 2 Г класс
  6. Рагина Анастасия Денисовна, 2 Г класс
  7. Рагина Ксения Александровна, 2 Г класс
  8. Басарбалиева Полина Йордановна, 3А класс
  9. Вельможин Александр Альбертович, 3А класс
  10. Губинская Полина Сергеевна, 3А класс
  11. Борыгина Елизавета Сергеевна, 3Б класс
  12. Чудова Анна Станиславовна, 3В класс
  13. Белова Елизавета Вадимовна, 3Б класс
  14. Пушкаревская Милана Максимовна, 3Б класс
  15. Воробьёв Матвей Михайлович, 3 В класс
  16. Панова Кристина Андреевна, 3 В класс
  17. Смирнова Полина Сергеевна, 3 В класс
  18. Старцева Екатерина Дмитриевна, 3 В класс
  19. Абгарян Асмик Артаковна, 4А класс
  20. Гоголевский Егор Дмитриевич, 4 А класс
  21. Панюшев Максим Сергеевич, 4 А класс
  22. Пазюра Мария Сергеевна, 4 А класс
  23. Амосова Мария Сергеевна, 4Б класс
  24. Белобородов Денис Павлович, 4Б класс
  25. Вершигора Елена Андреевна, 4В класс

Похвальные листы «За отличные успехи в учении» во 2-4 классах в 2018-2019 учебном году

  1. Вельможин Александр Альбертович, 2А класс
  2. Губинская Полина Сергеевна, 2А класс
  3. Белова Елизавета Вадимовна. 2Б класс
  4. Борыгина Елизавета Сергеевна, 2Б класс
  5. Пушкаревская Милана Максимовна, 2Б класс
  6. Карчевский Виктор Владимирович, 2В класс
  7. Панова Вероника Андреевна, 2В класс
  8. Панова Кристина Андреевна, 2В класс
  9. Смирнова Полина Сергеевна, 2В класс
  10. Старцева Екатерина Дмитриевна, 2В класс
  11. Гоголевскому Егору Дмитриевичу, 3А класс
  12. Абгарян Асмик Артаковна, 3А класс
  13. Панюшев Максим Сергеевич, 3А класс
  14. Заварина Ксения Александровна, 3Б класс
  15. Сарафанов Фёдор Николаевич,3Б класс
  16. Осицин Иван Вадимирович, 3Б класс
  17. Росков Алексей Павлович, 4А класс
  18. Пинежанинова Марии Павловна, 4Б класс
  19. Попова ПолинаАлександровна, 4Б класс
  20. Гузанова Влада Олеговна, 4Б класс
  21. Щанов Иван Борисович, 4В класс
  22. Макурова Ксения Сергеевна, 4Г класс
  23. Морозов Юрий Иванович, 4Г класс

Обучающиеся 2-4 классов, окончившие 2018-2019 учебный год на "Отлично"

  1. Басарболиева Полина Йордановна, 2А класс
  2. Исакова Екатерина Денисовна, 2А класс
  3. Попова Варвара Денисовна, 2Б класс
  4. Чудова Анна Станиславовна, 2Б класс
  5. Савина Мария Сергеевна, 4А класс
  6. Пазюра Мария Сергеевна, 3А класс
  7. Белобородов Денис Павлович, 3Б класс

 

Обучающиеся 2-4 классов, окончившие 2017-2018 учебный год с похвальным листом.

  1. Гоголевский Егор Дмитриевич 2А
  2. Осицин Иван Владимирович 2Б
  3. Пинежанинова Мария Павловна 3Б
  4. Гузанова Влада Олеговна 3Б
  5. Попова Полина Александровна 3Б
  6. Каваленко Глеб Александрович 3В
  7. Щанов Иван Борисович 3В
  8. Макурова Ксения Сергеевна 3Г
  9. Морозов Юрий Иванович 3Г
  10. Шевелёв Даниил Дмитриевич 4А
  11. Еремеева Дарья Сергеевна 4Б
  12. Жуковская Полина Александровна 4В
  13. Константинов Максим Дмитриевич 4В
  14. Петрова Дарья Игоревна 4В

Обучающиеся 2-4 классов, окончившие 2016-2017 учебный год с похвальным листом.

  1. Макурова Ксения 2г
  2. Морозов Юрий 2г
  3. Владыкина Александра 2 в
  4. Каваленко Глеб 2г
  5. Рогозина Карина 2г
  6. Смирнова Лада 2г
  7. Коньков Илья 2а
  8. Росков Александр 2а
  9. Пинежанинова Мария 2б
  10. Попова Полина 2б
  11. Романова Вероника 2б
  12. Боровских Александр 3б
  13. Еремеева Дарья 3б
  14. Жуковская Полина 3в
  15. Константинов Максим 3в
  16. Губинская Дарья 4а
  17. Маурина Анастасия 4а
  18. Удалов Иван 4а
  19. Юрьева Эллина 4а
  20. Бурков Егор 4б
  21. Кметь Дарья  4б
  22. Козенкова Наталья 4в
  23. Томилова Юлия 4в
  24. Фурман Ирина 4в
  25. Шалгинских Полина 4в
  26. Головнина Ольга 4в