Суббота, 18.01.2020, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Внеурочная деятельность

Приказ об организации внеурочной деятельности в 2019-2020 учебном году (pdf)

 

Расписание факультативных и элективных занятий в 5-8 классах
на I полугодие 2019-2020 учебного года

№ п/п

Название

 

Класс

Учитель

День

Время

1.

Основы проектной деятельности

Шилильо С.А.

четверг

6 урок

вторник

7 урок

пятница

5 урок

понедельник

6 урок

2.

Технология подготовки учебного реферата

 

 

Шилильо С.А.

среда

6 урок

пятница

4 урок

среда

7 урок

вторник

6 урок

3.

Магия Power Point

 

 

7А

Аверченкова Л.И.

понедельник

8 урок

7Б

декабрь 2019г.

март 2020г.

4.

Успешно сдаем ОГЭ

Соколова Н.П.

 

среда

6 урок

5.

Успешно сдаем ОГЭ

Соколова Н.П.

 

пятница

5 урок

6.

Подготовка к ОГЭ по математике

Колесова Г.Е.

 

среда

7 урок

7.

Проектная деятельность обучающихся

8-е

со II четверти

8.

Подготовка к ОГЭ

 

9-е

со II четверти

Расписание занятий элективных учебных предметов в 10 классах
на I полугодие, IV четверть 2019-2020 учебного года

№ п/п

Название

Класс

Учитель

День

Время

1.

Эффективные способы выполнения заданий ЕГЭ по русскому языку

10А

Моисеева Ж.В.

четверг

1 урок

2.

Подготовка к итоговому сочинению

10Б

Козловская Н.Е.

четверг

6 урок

3.

Решение задач ЕГЭ по математике

10А

Вантрусов Д.Е.

среда

7 урок

4.

ЕГЭ на «отлично». Решение сложных задач по обществознанию

10А,Б

Лапшина И.Л.

вторник

7 урок

5.

Шаг за шагом

10Б

Улитина Е.В.

четверг

8 урок

6.

Решение задач по химии

10А

Бардина Л.Б.

среда

6 урок

7.

Химическая лаборатория знаний

10Б

Бардина Л.Б.

понедельник

7 урок

вторник

15.15

8.

Многообразие живых организмов

10Б

Кожевникова А.В.

вторник

1 урок

среда

7.40

 

Расписание занятий элективных учебных предметов в 11 классах
на I полугодие, IV четверть 2019-2020 учебного года

№ п/п

Название

Класс

Учитель

День

Время

1.

Русский язык в формате ЕГЭ (подготовка к части С)

11А

Моисеева Ж.В.

четверг

6 урок

2.

Готовимся к итоговому сочинению

11Б

Моисеева Ж.В.

среда

6 урок

3.

Русский язык в формате ЕГЭ (подготовка к части С)

11А

Моисеева Ж.В.

четверг

7 урок

4.

Русский язык в формате ЕГЭ (подготовка к части С)

11Б

Моисеева Ж.В.

четверг

4 урок

5.

Решение задач, составленных на основе материалов ЕГЭ

11А,Б

Кузнецова О.П.

пятница

7 урок

6.

Логические основы математики

11Б

Колесова Г.Е.

пятница

7 урок

7.

ЕГЭ на 100 баллов

11А,Б

Аверченкова Л.И.

четверг

8 урок

8.

За пределами учебника

11Б

Сошнева Г.Н.

вторник

8 урок

9.

Простые решения сложных задач

11А

Соколова Т.А.

понедельник

7 урок

10.

Решение задач по химии

11А

Бардина Л.Б.

четверг

5 урок

11.

Подготовка к ЕГЭ по химии

11Б

Бардина Л.Б.

вторник

7 урок

12.

Подготовка к ЕГЭ по биологии

11Б

Кожевникова А.В.

понедельник

7 урок