Пятница, 25.09.2020, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
75-летие Победы
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Значок "ГТО"

Список обучающихся школы, сдавших на значок «ГТО»:

в 2019 – 2020 учебном году

ФИО

Значок «ГТО»

1.

Кричфалушая Анастасия Константиновна

Золото

2.

Колчин Егор Алексеевич

Золото

3.

Килинский Владислав Александрович

Золото

4.

Чапурин Алексей Дмитриевич

Золото

5.

Кустов Игорь Максимович

Серебро

6.

Головков Геннадий Игоревич

Серебро

7.

Веселов Даниил Александрович

Серебро

8.

Зарубина Анастасия Игоревна

Серебро

9.

Стариков Алексей Сергеевич

Серебро

10.

Ефименко Егор Сергеевич

Серебро

11.

Илатовский Анатолий Максимович

Серебро

12.

Солодягин Артем Юрьевич

Бронза

13.

Михеев Александр Игоревич

Бронза


в 2018 – 2019 учебном году

ФИО

Значок «ГТО»

1.

Агафонов Артем Алексеевич

Золото

2.

Амосов Михаил Андреевич

Золото

3.

Барышевский Андрей Сергеевич

Золото

4.

Валевин Егор Алексеевич

Золото

5.

Добрецов Ярослав Сергеевич

Золото

6.

Ежов Глеб Олегович

Золото

7.

Килинский Владислав Александрович

Золото

8.

Лучка Павел Васильевич

Золото

9.

Пазюра Максим Сергеевич

Золото

10.

Хворостухин Андрей Владимирович

Золото

11.

Чапурин Алексей Дмитриевич

Золото

12.

Чернятьев Никита Игоревич

Золото

13.

Шерстянникова Анастасия Алексеевна

Золото

14.

Баранова Валерия Александровна

Серебро

15.

Белкина Наталья Сергеевна

Серебро

16.

Гужуманюк Виктор Васильевич

Серебро

17.

Мельничук Ксения Сергеевна

Серебро

18.

Зарубин Егор Сергеевич

Бронза

19.

Осипов Кирилл Алексеевич

Бронза

20.

Попова Марианна Андреевна

Бронза


в 2017 – 2018 учебном году

ФИО

Значок «ГТО»

1.

Артемьева Арина Андреевна

Золото

2.

Ермоленко Виктория Сергеевна

Золото

3.

Кочнев Александр Алексеевич

Золото

4.

Морданкулов Даниил Дмитриевич

Золото

5.

Пискорский Александр Александрович

Золото

6.

Харева Евгения Андреевна

Золото

7.

Шилов Григорий Евгеньевич

Золото

8.

Ерина Анастасия Николаевна

Золото

9.

Старикова Алиса Сергеевна

Золото

в 2016 – 2017 учебном году

ФИО

Значок «ГТО»

1.

Бабкин Илья Александрович

золото

2.

Лапшина Валерия Ивановна

золото

3.

Прошина Ольга Дмитриевна

золото

в 2015 – 2016 учебном году

ФИО

Значок «ГТО»

1.

Гуляев Михаил Игоревич

золото

2.

Константинов Кирилл Викторович

серебро

3.

Сахаров Олег Сергеевич

серебро

4.

Старцева Татьяна Александровна

серебро