Четверг, 18.10.2018, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Дежурства

Графики дежурства утверждены приказом «Об утверждении графика дежурства по школе на 2018 – 2019 учебный год» №528 от 31.08.2018 года.

График дежурства педагогов 1 – 4 классов. МБОУ СШ № 3
I полугодие 2018 - 2019 учебного года

I смена 3 этаж

Понедельник – Антонова И.В., 4 «А», Сметанина Н.А.
Вторник – Антонова И.В., 4 «А»
Среда – Чапурина С.С. 4 «В»
Четверг – Попова В.А. 2 «Б»
Пятница – Чапурина С.С. 3 «В»

I смена 2 этаж

Понедельник – Худова Н.В. 4 «Б», Еськина Л.Н.
Вторник – Худова Н.В. 4 «Б»
Среда – Козенкова Т.А. 4 «Г»
Четверг – Козенкова Т.А. 4 «Г»
Пятница – Говорова В.И. 3 «В»

II смена 2 этаж

Понедельник – Волкова И.Л. 3 «А»
Вторник – Рытенкова Я.В. 2 «Г»
Среда – Волкова И.Л. 3 «А»
Четверг – Рытенкова Я.В. 2 «Г»
Пятница – Волкова И.Л. 3 «А»

II смена 3 этаж

Понедельник – Широкова А.А, 2 «А»
Вторник - Копосова М.Н., 3 «Б»
Среда – Рассолова О.С., 2 «В»
Четверг – Копосова М.Н., 3 «Б»
Пятница - Рассолова О.С., 2 «В»

 

Учителя 1-х классов ежедневно встречают свои классы в фойе школы на 1 этаже с 8.00 до 8.20, организованно проводят в кабинеты, после уроков сопровождают свои классы до выхода из школы, осуществляют контроль своих классов во время перемен.

 

График дежурства классов I полугодие 2018 – 2019 учебного года

Дата

Класс

Классный руководитель

3 – 7 сентября

11 А

Сницаренко И.Л.

10 – 14 сентября

11 Б Соколова Т.А.

17 – 21 сентября

10 А Моисеева Ж.В.

24 – 28 сентября

10 Б

Каленнова Е.Е.

1 – 5 октября

9 А Вантрусов Д.Е.

8 – 12 октября

9 Б Соколова Н.П.

15 – 19 октября

9 В Кожевникова А.В.

22 – 26 октября

9 Г Деревянко В.И.
22 октября – 2 ноября

8 А

Щанова Е.Н.
12 – 16 ноября 8 Б Сошнева Г.Н.
19 – 23 ноября 8 В Улитина Е.В.
26 – 30 ноября 7 А Аверченкова Л.И.
3 – 7 декабря 7 Б Бардина Л.И.
10 – 14 декабря 7 В Козловская Н.Е.
17 – 21 декабря 7 Г Вовченко А.Б.
24 – 28 декабря 11 А Сницаренко И.Л.
 
График дежурства классов II полугодие 2018 – 2019 учебного года

Дата

Класс

Классный руководитель

10-11 января

11 Б

Соколова Т.А.

14-18 января

10 А

Моисеева Ж.В.

21- 25 января

10 Б

Каленнова Е.Е.

28 января - 01 февраля

9 А

Вантрусов Д.Е.

04 - 08 февраля

9 Б

Соколова Н.П.

11 - 15 февраля

9 В

Кожевникова А.В.

18 - 22 февраля

9 Г

Деревянко В.И.

25 февраля - 05 марта

8 А

Щанова Е.Н.

04 - 08 марта

8 Б

Сошнева Г.Н.

11 - 15 марта

8 В

Улитина Е.В.

18 - 22 марта

7 А

Аверченкова Л.И.

01 - 05 апреля

7 Б

Бардина Л.И.

08 - 12 апреля

7 В

Козловская Н.Е.

15 - 19 апреля

7 Г

Вовченко А.Б.

22 – 26 апреля

10 А

Моисеева Ж.В.

29 апреля - 03 мая

10 Б

Каленнова Е.Е.

06 - 10 мая

8 А

Щанова Е.Н.

13 - 17 мая

8 Б

Сошнева Г.Н.

20 - 24 мая

8 В

Улитина Е.В.

27 - 30 мая

7 А

Аверченкова Л.И.

 
График дежурства администрации на 2018 – 2019 учебный год

Дни недели

Дежурный

Понедельник

Савичева И.Б.

Вторник

Тарасенко Т.И.

Среда

Гришина Е.М.

Четверг

Лапшина И.Л.

Пятница

Графина Н.А.

 
График дежурства педагогов на 2018-2019 учебный год

Дни недели

1 этаж

1-03 - спортзал

1-10 – 1-15

Понедельник

Савинкова А.Б. Сницаренко И.Л.

Вторник

Деревянко В.И.

Сошнева Г.Н.

Среда

Кузнецова О.П.

Соколова Н.П.

Четверг

Ерина В.С. Смирнова О.М.

Пятница

Дойкова И.А. Калинина Е.К.

 

 

 

Дни недели

2 этаж

3 этаж

Понедельник

Вовченко А.Б.
Козловская Н.Е.

Моисеева Ж.В.
Жура А.А.

Вторник

Соколова Т.А.
Аверченкова Л.И.

Улитина Е.В.
Колесова Г.Е.

Среда

Михайлова С.А.
Большакова М.Н.
Вантрусов Д.Е.
Щанова Е.Н.

Четверг

Карельская Е.Е.
Каленова Е.Е.

Кожевникова А.В.

Пятница

Макарова Е.Е.
Врутняк Л.В.

Бардина Л.Б.