Вторник, 12.11.2019, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Наши медалисты

Выпускники школы, отмеченные медалью «За особые успехи в учении»

Выпуск 2019 года

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

  1. Лебедева Виктория Романовна
  2. Потехина Анастасия Юрьевна
  3. Худова Анна Сергеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

  1. Головкина Евгения Владимировна

Выпускники школы, отмеченные медалью «За особые успехи в учении»

Выпуск 2018 года

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

  1. Гулин Павел Андреевич, 11А класс
  2. Ермоленко Виктория Сергеевна, 11А класс
  3. Зарубин Кирилл Андреевич, 11А класс
  4. Кобелев Максим Олегович, 11Б класс

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

  1. Графина Ольга Альбертовна, 11А класс
  2. Ерина Анастасия Николаевна, 11Б класс
  3. Логинова Валерия Анатольевна, 11Б класс

Выпуск 2017 года

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

  1. Бабкин Илья Александрович
  2. Бурдуков Никита Витальевич
  3. Лапшина Валерия Ивановна
  4. Спиридонова Наталья Владимировна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

  1. Солодягина Анна Юрьевна

Выпуск 2016 года

  1. Гвоздухина Екатерина - золотая медаль
  2. Трохова Анжела - золотая медаль
  3. Говорова Наталья - золотая медаль
  4. Малашин Кирилл - серебряная медаль

Выпуск 2015 года

  1. Бугайцева Мария Владимировна – золотая медаль
  2. Подлесная Юлия Юрьевна – золотая медаль
  3. Богатова Елизавета Павловна – золотая медаль
  4. Меньшакова Екатерина Андреевна – золотая медаль

Выпуск 2014 года

  1. Жаркова Евгения Сергеевна – золотая медаль
  2. Мамедова Лалэ Сираджеддиновна – золотая медаль
  3. Осипова Ксения Сергеевна – золотая медаль
  4. Прошина Елена Дмитриевна – золотая медаль
  5. Кузьмичев Дмитрий Андреевич – золотая медаль

Выпуск 2013 года

  1. Зарубина Вера Александровна – золотая медаль
  2. Куратник Анна Владимировна – серебренная медаль

Выпуск 2012 года

  1. Баранова Александра Викторовна – золотая медаль
  2. Баранова Анастасия Викторовна – золотая медаль
  3. Богатова Юлия Александровна – золотая медаль
  4. Заварина Влада Евгеньевна – золотая медаль
  5. Манушкина Алина Владимировна – золотая медаль
  6. Пискунов Сергей Александрович – золотая медаль
  7. Ведерникова Евгения Александровна – серебряная медаль
  8. Каменев Владимир Васильевич – серебряная медаль

Выпуск 2011 года

  1. Губинская Анна Сергеевна – серебряная медаль
  2. Зуенкова Марина Сергеевна – серебряная медаль
  3. Рытенков Петр Алексеевич – серебряная медаль
  4. Семушина Мария Михайловна – золотая медаль

Выпуск 2010 года

  1. Богданова Ксения Вячеславовна – золотая медаль
  2. Бровина Дарья Михайловна – золотая медаль
  3. Евстафьев Алексей Сергеевич – серебряная медаль
  4. Михайлова Екатерина Валерьевна – золотая медаль
  5. Мурзин Иван Сергеевич – золотая медаль
  6. Наумова Людмила Сергеевна – золотая медаль
  7. Падорина Ольга Николаевна – золотая медаль
  8. Зыкова Дарья Игоревна – золотая медаль

Выпуск 2009 года

  1. Красикова Елена Анатольевна – золотая медаль
  2. Латкина Ольга Дмитриевна – серебряная медаль
  3. Пушкаревская Татьяна Юрьевна – серебряная медаль
  4. Скалина Галина Олеговна – золотая медаль
  5. Шамрило Ольга Сергеевна – золотая медаль

Выпуск 2008 года

  1. Дерябина Екатерина Викторовна – золотая медаль
  2. Меньшакова Ирина Андреевна – золотая медаль
  3. Петрова Алина Сергеевна – золотая медаль
  4. Соколюк Артем Александрович – серебряная медаль
  5. Шулев Артем Андреевич – серебряная медаль

Выпуск 2007 года

  1. Смирнова Ирина Александровна – золотая медаль
  2. Марков Иван Сергеевич – серебряная медаль
  3. Чапурин Николай Владимирович – серебряная медаль
  4. Шергина Анастасия Олеговна – серебряная медаль

Выпуск 2006 года

  1. Сошнев Максим Андреевич – серебряная медаль
  2. Баличева Ольга Игоревна - серебряная медаль
  3. Кузнецова Наталья Станиславовна - серебряная медаль
  4. Левина Елена Владимировна - серебряная медаль
  5. Макарова Юлия Сергеевна - серебряная медаль
  6. Стороженко Юлия Сергеевна - серебряная медаль

Выпуск 2005 года

  1. Зубков Андрей Валерьевич - серебряная медаль
  2. Мурзина Надежда Сергеевна - серебряная медаль
  3. Савина Наталья Владимировна - серебряная медаль
  4. Евстафьев Андрей Сергеевич - серебряная медаль
  5. Улитина Наталья Сергеевна - серебряная медаль

Выпуск 2004 года

  1. Беликова Екатерина Николаевна - серебряная медаль
  2. Навроцкая Елена Викторовна - серебряная медаль
  3. Терентьева Олеся Анатольевна - серебряная медаль
  4. Попова Анна Борисовна - серебряная медаль
  5. Рысухина Анастасия Сергеевна - серебряная медаль
  6. Чупракова Мария Сергеевна - серебряная медаль

Выпуск 2003 года

  1. Баранова Екатерина Сергеевна - серебряная медаль
  2. Вострокнутова Анна Викторовна - серебряная медаль
  3. Вшивкова Юлия Владимировна - серебряная медаль
  4. Григорьева Наталья Юрьевна - серебряная медаль
  5. Петрова Майя Александровна - серебряная медаль
  6. Сницаренко Ксения Николаевна - серебряная медаль
  7. Тюкалова Ольга Сергеевна - серебряная медаль

Выпуск 2002 года

  1. Брамская Ольга Анатольевна - серебряная медаль
  2. Горин Дмитрий Владимирович - серебряная медаль
  3. Комарова Мария Викторовна - серебряная медаль
  4. Луговая Таисия Николаевна - серебряная медаль
  5. Подрезова Анна Андреевна - серебряная медаль

Выпуск 2001 года

  1. Антонова Юлия Михайловна – серебряная медаль
  2. Амахина Ирина Алексеевна – серебряная медаль
  3. Бобровская Ирина Сергеевна – серебряная медаль
  4. Капитонова Наталья Владимировна – серебряная медаль
  5. Медведева Александра Николаевна – серебряная медаль
  6. Суровцева Оксана Викторовна – серебряная медаль
  7. Шалгинских Юлия Владимировна – серебряная медаль

Выпуск 2000 года

  1. Захарьина Татьяна Павловна – серебряная медаль
  2. Зотова Оксана Андреевна - серебряная медаль
  3. Колотилова Татьяна Викторовна – серебряная медаль
  4. Лосеня Анастасия Викторовна – серебряная медаль
  5. Луговая Татьяна Николаевна – серебряная медаль
  6. Распутина Елена Вячеславовна – серебряная медаль
  7. Штарева Юлия Владимировна – серебряная медаль
  8. Гаревских Наталья Александровна – серебряная медаль