Воскресенье, 16.12.2018, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Призёры олимпиад

Приказ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам образовательного цикла в 2018-2019 учебном году

Школьный этап олимпиады среди четвероклассников 2018-2019 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников – самая известная олимпиада в стране. Школьники России имеют шанс доказать свои знания. Её проведение даже прописано в Законе об образовании. С 15 октября по 22 октября 2018 года проходил школьный этап олимпиады по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру среди четвероклассников.

Итоги школьного этапа олимпиад 2018-2019 учебный год.

Ф.И.О.

Предмет

Класс

Учитель

Категория

Место

Савина Мария Сергеевна

Русский язык

Антонова И.В.

Высшая

1 место

Попова Полина Александровна

Русский язык

Худова Н.В.

Высшая

2 место

Пинежанинова Мария Павловна

Русский язык

Худова Н.В.

Высшая

3 место

Щанов Иван Борисович

Русский язык

Чапурина С.С.

Первая

3 место

Смирнова Лада Владимировна

Русский язык

Чапурина С.С.

Первая

3 место

Салимова  Алина Хайямовна

Русский язык

Чапурина С.С.

Первая

3 место

Гузанова Влада Олеговна

Русский язык

Худова Н.В.

Высшая

3 место

Попова Полина Александровна

Математика

Худова Н.В.

Высшая

1 место

Морозов Юрий Иванович

Математика

Козенкова Т.А.

Первая

2 место

Николаева  Вероника Андреевна

Математика

Антонова И.В.

Высшая

2 место

Гузанова Влада Олеговна

Математика

Худова Н.В.

Высшая

3 место

Коньков Илья Александрович

Математика

Антонова И.В.

Высшая

3 место

Росков Алексей Павлович

Литературное чтение

Антонова И.В.

Высшая

1 место

Пинежанинова Мария Павловна

Литературное чтение

Худова Н.В.

Высшая

2 место

Макурова Ксения  Сергеевна

Литературное чтение

Козенкова Т.А.

Первая

3 место

Попова Полина Александровна

Окружающий мир

Худова Н.В.

Высшая

1 место

Коньков Илья Александрович

Окружающий мир

Антонова И.В.

Высшая

2 место

Черкасова Александра Васильевна

Окружающий мир

Козенкова Т.А.

Первая

3 место

           
           

 

Итоги районных олимпиад обучающихся 4 классов 2017-2018 учебный год.

Приказ о проведении школьного этапа олимпиады для обучающихся 4 классов в 2017-2018 учебном году (pdf)

Итоги районных олимпиад обучающихся 4 классов 2016-2017 учебный год.

В марте состоялся районный этап олимпиад по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру для обучающихся 4 классов. Уже второй год подряд ученики 4 классов МБОУ СШ № 3 занимают 1 место в общекомандном зачёте по результатам районных олимпиад среди школ Няндомского района.

Поздравляем победителей и призёров и желаем им новых побед и достижений!!!

Результаты

Русский язык:
Победитель:
Фурман Ирина (учитель – Рассолова Ольга Сергеевна)
Призеры:
Сарафанов Тимофей (учитель – Попова Вера Алексеевна)
Кметь Дарья (учитель – Попова Вера Алексеевна)
Бурков Егор (учитель – Попова Вера Алексеевна)
Юрьева Эллина (учитель – Широкова Анна Александровна)

Литературное чтение:
Победитель:
Козенкова Наталья (учитель – Рассолова Ольга Сергеевна)
Призеры:
Рутенко Светлана (учитель – Рассолова Ольга Сергеевна)
Кошкарёв Егор (учитель – Попова Вера Алексеевна)

Математика:
Призёр:
Бурков Егор (учитель – Попова Вера Алексеевна)

По итогам районной олимпиады обучающихся 4 классов ученица 4 «В» класса Фурман Ирина (учитель – Рассолова Ольга Сергеевна) представляет Няндомский район в региональном этапе олимпиады по русскому языку.

Победители школьного тура олимпиад в 4 классах 2016–2017 учебный год.

Математика

Ф.И.О ученика

Место

Ф.И.О учителя

Фурман Ирина Павловна

1

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Бурков Егор Константинович

2

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Шалгинская Полина Александровна

3

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Русский язык

Ф.И.О ученика

Место

Ф.И.О учителя

Фурман Ирина Павловна

1

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Бурков Егор Константинович

1

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Кметь Дарья Олеговна

2

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Сарафанов Тимофей Николаевич

3

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Юрьева Эллина Олеговна

3

Широкова Анна Александровна, высшая квалификационная категория

Окружающий мир

Ф.И.О ученика

Место

Ф.И.О учителя

Вантрусов  Дмитрий Алексеевич

1

Широкова Анна Александровна, высшая квалификационная категория

Пискорский Антон Александрович

1

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Вислых Сергей Владимирович

2

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Лебедев Даниил Дмитриевич

3

Широкова Анна Александровна, высшая квалификационная категория

Горних Алина Владимировна

3

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Литературное чтение

Ф.И.О ученика

Место

Ф.И.О учителя

Кошкарёв Егор Александрович

1

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Козенкова Наталья Александровна

2

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Распутина Анастасия Александровна

2

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Маурина Анастасия Кирилловна

3

Широкова Анна Александровна, высшая квалификационная категория

Рутенко Светлана Геннадьевна

3

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория