Четверг, 18.10.2018, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Призёры олимпиад

Приказ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам образовательного цикла в 2018-2019 учебном году

 

Итоги районных олимпиад обучающихся 4 классов 2017-2018 учебный год.

Приказ о проведении школьного этапа олимпиады для обучающихся 4 классов в 2017-2018 учебном году (pdf)

Итоги районных олимпиад обучающихся 4 классов 2016-2017 учебный год.

В марте состоялся районный этап олимпиад по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру для обучающихся 4 классов. Уже второй год подряд ученики 4 классов МБОУ СШ № 3 занимают 1 место в общекомандном зачёте по результатам районных олимпиад среди школ Няндомского района.

Поздравляем победителей и призёров и желаем им новых побед и достижений!!!

Результаты

Русский язык:
Победитель:
Фурман Ирина (учитель – Рассолова Ольга Сергеевна)
Призеры:
Сарафанов Тимофей (учитель – Попова Вера Алексеевна)
Кметь Дарья (учитель – Попова Вера Алексеевна)
Бурков Егор (учитель – Попова Вера Алексеевна)
Юрьева Эллина (учитель – Широкова Анна Александровна)

Литературное чтение:
Победитель:
Козенкова Наталья (учитель – Рассолова Ольга Сергеевна)
Призеры:
Рутенко Светлана (учитель – Рассолова Ольга Сергеевна)
Кошкарёв Егор (учитель – Попова Вера Алексеевна)

Математика:
Призёр:
Бурков Егор (учитель – Попова Вера Алексеевна)

По итогам районной олимпиады обучающихся 4 классов ученица 4 «В» класса Фурман Ирина (учитель – Рассолова Ольга Сергеевна) представляет Няндомский район в региональном этапе олимпиады по русскому языку.

Победители школьного тура олимпиад в 4 классах 2016–2017 учебный год.

Математика

Ф.И.О ученика

Место

Ф.И.О учителя

Фурман Ирина Павловна

1

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Бурков Егор Константинович

2

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Шалгинская Полина Александровна

3

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Русский язык

Ф.И.О ученика

Место

Ф.И.О учителя

Фурман Ирина Павловна

1

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Бурков Егор Константинович

1

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Кметь Дарья Олеговна

2

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Сарафанов Тимофей Николаевич

3

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Юрьева Эллина Олеговна

3

Широкова Анна Александровна, высшая квалификационная категория

Окружающий мир

Ф.И.О ученика

Место

Ф.И.О учителя

Вантрусов  Дмитрий Алексеевич

1

Широкова Анна Александровна, высшая квалификационная категория

Пискорский Антон Александрович

1

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Вислых Сергей Владимирович

2

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Лебедев Даниил Дмитриевич

3

Широкова Анна Александровна, высшая квалификационная категория

Горних Алина Владимировна

3

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Литературное чтение

Ф.И.О ученика

Место

Ф.И.О учителя

Кошкарёв Егор Александрович

1

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Козенкова Наталья Александровна

2

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

Распутина Анастасия Александровна

2

Попова Вера Алексеевна, первая квалификационная категория

Маурина Анастасия Кирилловна

3

Широкова Анна Александровна, высшая квалификационная категория

Рутенко Светлана Геннадьевна

3

Рассолова Ольга Сергеевна, первая квалификационная категория

 

 

Школьный тур олимпиады для 4 классов 2015-2016 учебный год.

Олимпиады помогают ученикам проверить знания, проявить способности в нестандартных ситуациях, а также повысить самооценку.

Окружающий мир

Учитель

Амосов Иван

1 место

4б класс

Копосова М.Н.

Осман Сергей

2 место

4б класс

Копосова М.Н.

Рыжов Вадим

2 место

4в класс

Говорова В.И.

Смирнов Матвей

3 место

4а класс

Волкова И.Л.

Амосов Сергей

3 место

4б класс

Копосова М.Н.

Русский язык

 

Сильева Екатерина

1 место

4в класс

Говорова В.И.

Макаров Павел

2 место

4в класс

Говорова В.И.

Антонов Сергей

3 место

4в класс

Говорова В.И.

Титенко Варвара

3 место

4б класс

Копосова М.Н.

Математика

 

Головков Ярослав

1 место

4в класс

Говорова В.И.

Макаров Павел

2 место

4в класс

Говорова В.И.

Осман Сергей

2 место

4б класс

Копосова М.Н.

Поздеев Даниил

3 место

4б класс

Копосова М.Н.

Литературное чтение

 

Титенко Варвара

1 место

4б класс

Копосова М.Н.

Амосов Иван

1 место

4б класс

Копосова М.Н.

Гречишкина Ирина

2 место

4в класс

Говорова В.И.

Лазаревич Анастасия

3 место

4в класс

Говорова В.И.

 

Призёры школьного тура олимпиады по математике.

Математика

Учитель

Головков Ярослав

1 место

4в класс

Говорова В.И.

Макаров Павел

2 место

4в класс

Говорова В.И.

Осман Сергей

2 место

4б класс

Копосова М.Н.

Поздеев Даниил

3 место

4б класс

Копосова М.Н.

 

Призёры школьного тура олимпиады по русскому языку.

Русский язык

Учитель

Сильева Екатерина

1 место

4в класс

Говорова В.И.

Макаров Павел

2 место

4в класс

Говорова В.И.

Антонов Сергей

3 место

4в класс

Говорова В.И.

Титенко Варвара

3 место

4б класс

Копосова М.Н.

 

Призёры школьного тура олимпиады по окружающему миру.

Окружающий мир

Учитель

Амосов Иван

1 место

4б класс

Копосова М.Н.

Осман Сергей

2 место

4б класс

Копосова М.Н.

Рыжов Вадим

2 место

4в класс

Говорова В.И.

Смирнов Матвей

3 место

4а класс

Волкова И.Л.

Амосов Сергей

3 место

4б класс

Копосова М.Н.

 

Призёры школьного тура олимпиады по литературному чтению.

Литературное чтение

Учитель

Титенко Варвара

1 место

4б класс

Копосова М.Н.

Амосов Иван

1 место

4б класс

Копосова М.Н.

Гречишкина Ирина

2 место

4в класс

Говорова В.И.

Лазаревич Анастасия

3 место

4в класс

Говорова В.И.