Суббота, 17.11.2018, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Дополнительно
Полезные ссылки
История школы
70 лет Победы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»

Результаты олимпиад

Результаты олимпиад 2017-2018 у.г.

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года. Подведены итоги.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
победителей и призёров и школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ФИО обучающегося

Класс

 Предмет

Место

Педагог по предмету

Шевелев Даниил Дмитриевич

русский язык

I

Макарова Е.Е.

математика

II

Большакова М.Н.

Селиванова Валерия Вадимовна

литература

I

Макарова Е.Е.

Красиков Константин Олегович

математика

I

Большакова М.Н.

Царук Диана Андреевна

литература

II

Врутняк Л.В.

Еремеева Дарья Сергеевна

литература

II

Врутняк Л.В.

Константинов Максим Викторович

математика

II

Большакова М.Н.

Боровских Александр Васильевич

литература

III

Врутняк Л.В.

Фурман Ирина Павловна

биология

I

Жура А.А.

русский язык

II

Калинина Е.К.

математика

II

Колесова Г.Е.

Бурков Егор Константинович

математика

I

Соколова Н.П.

русский язык

III

Деревянко В.И.

литература

III

Деревянко В.И.

Козенкова Наталья Александровна

литература

I

Калинина Е.К.

биология

III

Жура А.А.

Рутенко Светлана Геннадьевна

русский язык

I

Калинина Е.К.

Струменский Максим Алексеевич

биология

I

Жура А.А.

Юрьева Эллина Олеговна

литература

II

Калинина Е.К.

Вантрусов Дмитрий Алексеевич

математика

III

Вантрусов Д.Е.

Крива Максим Константинович

математика

III

Вантрусов Д.Е.

Лебедев Даниил Дмитриевич

математика

III

Вантрусов Д.Е.

Титенко Варвара Анатольевна

русский язык

I

Макарова Е.Е.

математика

I

Кузнецова О.П.

история

I

Улитина Е.В.

обществознание

II

Сошнева Г.Н.

Федотова София Алексеевна

обществознание

I

Сошнева Г.Н.

технология

I

Аверченкова Л.И.

ОБЖ

II

Дойкова И.А.

Антонов Сергей Владимирович

английский язык

I

Карельская Е.Е.

биология

I

Бардина Л.Б.

обществознание

III

Сошнева Г.Н.

Тюльпина Елизавета Ивановна

математика

I

Кузнецова О.П.

история

II

Улитина Е.В.

обществознание

III

Сошнева Г.Н.

английский язык

III

Каленова Е.Е.

Заверткина Марина Владимировна

технология

I

Аверченкова Л.И.

Малашин Кирилл Дмитриевич

английский язык

II

Каленова Е.Е.

Макаров Павел Константинович

математика

II

Вантрусов Д.Е.

Кудряшов Иван Геннадьевич

математика

II

Кузнецова О.П.

Михнюк Никита Владимирович

биология

II

Бардина Л.Б.

Поздеев Даниил Игоревич

биология

III

Бардина Л.Б.

Осман Сергей Науарович

математика

III

Кузнецова О.П.

Бабина Дарья Николаевна

русский язык

I

Калинина Е.К.

литература

I

Калинина Е.К.

химия

I

Бардина Л.Б.

технология

II

Вдовина Н.В.

обществознание

III

Сошнева Г.Н.

Смирнова Виктория Игоревна

математика

I

Соколова Н.П.

физика

I

СоколоваТ.А.

Качур Алина Васильевна

физическая культура

I

Бабич А.Д.

ОБЖ

I

Дойкова И.А.

Лобанова Галина Николаевна

биология

I

Кожевникова А.В.

обществознание

II

Сошнева Г.Н.

литература

II

Моисеева Ж.В.

Заварина Варвара Алексеевна

история

I

Улитина Е.В.

русский язык

II

Моисеева Ж.В.

математика

III

Соколова Н.П.

Макарова Арина Александровна

технология

I

Вдовина Н.В.

химия

II

Бардина Л.Б.

Чернцова Дарья Сергеевна

английский язык

I

Савичева И.Б.

русский язык

II

Моисеева Ж.В.

Пудогин Илья Максимович

физическая культура

I

Бабич А.Д.

ОБЖ

III

Дойкова И.А.

Васильева Анастасия Александровна

обществознание

I

Сошнева Г.Н.

Буторина Варвара Леонидоана

литература

II

Моисеева Ж.В.

английский язык

II

Савичева И.Б.

химия

III

Бардина Л.Б.

Ереминский Максим Валентинович

математика

II

Соколова Н.П.

английский язык

III

Савичева И.Б.

физическая культура

 III

Бабич А.Д.

Соколова Елизавета Артемовна

история

II

Улитина Е.В.

технология

III

Вдовина Н.В.

Галюк Кирилл Алексеевич

биология

II

Кожевникова А.В.

история

III

Улитина Е.В.

Брянцева Арина Юрьевна

физическая культура

II

Бабич А.Д.

Филиппов Илья Владимирович

физическая культура

II

Бабич А.Д.

Яковлева Эрика Тимофеевна

русский язык

III

Калинина Е.К.

технология

III

Вдовина Н.В.

Зарубина Анастасия Андреевна

химия

III

Бардина Л.Б.

технология

III

Вдовина Н.В.

Зарубина Елизавета Алексеевна

английский язык

III

Карельская Е.Е.

Губинская Мария Алексеевна

русский язык

III

Козловская Н.Е.

Алферова Вероника Игоревна

обществознание

I

Лапшина И.Л.

английский язык

I

Михайлова С.А.

Бугайцев Михаил Владимирович

математика

I

Вантрусов Д.Е.

биология

I

Кожевникова А.В.

Зарубина Ирина Дмитриевна

физическая культура

I

Лобанов Р.В.

английский язык

II

Михайлова С.А.

обществознание

III

Лапшина И.Л.

Цуревская Ольга Евгеньевна

литература

I

Моисеева Ж.В.

обществознание

II

Лапшина И.Л.

Филиппова Дарина Викторовна

литература

I

Козловская Н.Е.

Мельничук Ксения Сергеевна

ОБЖ

I

Дойкова И.А.

Малыгина Ева Алексеевна

география

I

Вовченко А.Б.

Точилов Артем Ильич

химия

I

Бардина Л.Б.

Валевин Егор Алексеевич

физическая культура

I

Лобанов Р.В.

Кузнецова Ольга Александровна

биология

II

Кожевникова А.В.

химия

II

Бардина Л.Б.

Мурашкина Дарья Михайловна

физическая культура

II

Лобанов Р.В.

Бабкин Семен Александрович

физическая культура

II

Лобанов Р.В.

Добрецов Ярослав Сергеевич

ОБЖ

II

Дойкова И.А.

Юрьев Кирилл Алексеевич

физическая культура

III

Лобанов Р.В.

Карцев Вячеслав Васильевич

биология

III

Кожевникова А.В.

Артемов Денис Юрьевич

химия

III

Бардина Л.Б.

Баранова Валерия Александровна

физическая культура

III

Лобанов Р.В.

Ломков Степан Алексеевич

10А

математика

I

Кузнецова О.П.

физика

I

Соколова Т.А.

Колчин Егор Алексеевич

10А

физическая культура

I

Лобанов Р.В.

ОБЖ

I

Дойкова И.А.

Жумабаева Алина Алексеевна

10Б

русский язык

I

Моисеева Ж.В.

литература

II

Моисеева Ж.В.

обществознание

II

Сошнева Г.Н.

Бойцов Антон Анатольевич

10А

обществознание

I

Лапшина И.Л.

биология

II

Кожевникова А.В.

Ефименко Егор Сергеевич

10А

литература

I

Моисеева Ж.В.

русский язык

II

Моисеева Ж.В.

Андросова София Анатольевна

10Б

биология

I

Кожевникова А.В.

литература

III

Моисеева Ж.В.

Барышевский Андрей Сергеевич

10А

ОБЖ

II

Дойкова И.А.

математика

III

Кузнецова О.П.

физическая культура

III

Лобанов Р.В.

Амосов Михаил Андреевич

10Б

физическая культура

II

Лобанов Р.В.

обществознание

III

Сошнева Г.Н.

ОБЖ

III

Дойкова И.А.

Старостин Артем Андреевич

10Б

химия

I

Бардина Л.Б.

Меньшиков Илья Дмитриевич

10А

английский язык

I

Михайлова С.А.

Акопова Дарья Михайловна

10А

физическая культура

I

Лобанов Р.В.

Кириченко Алексей Михайлович

10А

математика

II

Кузнецова О.П.

Латкин Сергей Дмитриевич

10Б

английский язык

II

Михайлова С.А.

Старостина Кристина Сергеевна

10А

физическая культура

II

Лобанов Р.В.

Килинский Владислав Александрович

10Б

биология

III

Кожевникова А.В.

Федоров Никита Сергеевич

10А

русский язык

III

Моисеева Ж.В.

Баженова София Владимировна

английский язык

III

Михайлова С.А.

Беляева Алена Алексеевна

10А

физическая культура

III

Лобанов Р.В.

Потехина Анастасия Юрьевна

11Б

обществознание

I

Сошнева Г.Н.

право

II

Лапшина И.Л.

Шерстянникова Анастасия Алексеевна

11Б

право

I

Лапшина И.Л.

обществознание

II

Сошнева Г.Н.

Крива Денис Константинович

11А

математика

I

Вантрусов Д.Е.

физическая культура

III

Лобанов Р.В.

Кабашов Николай Дмитриевич

11А

физическая культура

II

Лобанов Р.В.

английский язык

II

Михайлова С.А.

Батоногова Карина Андреевна

11Б

физическая культура

II

Бабич А.Д

литература

III

Моисеева Ж.В.

Никитин Кирилл Андреевич

11А

математика

II

Вантрусов Д.Е.

английский язык

III

Савичева И.Б.

Казанина Юлия Андреевна

11Б

физическая культура

I

Бабич А.Д

Ежов Глеб Олегович

11А

физическая культура

I

Лобанов Р.В.

Вовченко Ульяна Александровна

11Б

биология

I

Кожевникова А.В.

Губинский Юрий Алексеевич

11А

ОБЖ

I

Дойкова И.А.

Чурилин Дмитрий Алексеевич

11А

английский язык

II

Савичева И.Б.

Агафонов Артем Алексеевич

11А

физическая культура

III

Лобанов Р.В.

Тырлова Анастасия Юрьевна

11Б

физическая культура

II

Бабич А.Д

Чернятьев Никита Игоревич

11А

ОБЖ

II

Дойкова И.А.

Приказ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам образовательного цикла в 2018-2019 учебном году

 

Результаты олимпиад 2017-2018 у.г.

Школьный этап

Победители призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады

Призёры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебный год. (docx)

 

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии!

I место

  1. Титенко Варвара, 6Б класс (учитель Бардина Л.Б.)
  2. Буторина Варвара, 7А класс (учитель Кожевникова А.В.)
  3. Артёмов Денис, 8А (учитель Кожевникова А.В.)
  4. Латкин Сергей, 9В класс (учитель Кожевникова А.В.)
  5. Кабашов Николай, 10А класс (учитель Кожевникова А.В.)
  6. Кобелев Максим, 11Б класс (учитель Бардина Л.Б.)

II место

  1. Заверткина Марина, 6А класс (учитель Бардина Л.Б.)
  2. Широких Павел, 8А класс (учитель Кожевникова А.В.)
  3. Бойцов Антон, 9Б класс (учитель Кожевникова А.В.)
  4. Вострякова Анна, 11А класс (учитель Бардина Л.Б.)

III место

  1. Осман Сергей, 6Б класс (учитель Бардина Л.Б.)
  2. Притыкин Евгений, 8В класс (учитель Кожевникова А.В.)
  3. Чапурин Алексей, 9Б класс (учитель Кожевникова А.В.)

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

I место

  1. Ломков Степан, 9В класс (учитель Щанова Е.Н.)
  2. Крива Денис, 10А класс (учитель Щанова Е.Н.)
  3. Головнин Павел, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)
  4. Гулин Павел, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)

II место

  1. Графина Ольга, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)
  2. Зарубин Кирилл, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!

I место

  1. Фурман Ирина, 5В класс (учитель Калинина Е.К.)
  2. Лазаревич Анастасия, 6В класс (учитель Козловская Н.Е.)
  3. Лобанова Галина, 7А (учитель Моисеева Ж.В.)
  4. Алфёрова Вероника, 8В класс (учитель Козловская Н.Е.)
  5. Ефименко Егор, 9А класс (учитель Моисеева Ж.В.)
  6. Савина Анастасия, 11Б класс (учитель Макарова Е.Е.)
  7. Гулин Павел, 11А класс (учитель Соколова Т.А.)

II место

  1. Юсипова Дарья, 5А класс (учитель Калинина Е.К.)
  2. Заварина Варвара, 7А класс (учитель Моисеева Ж.В.)
  3. Килинский Владислав, 9Г (учитель Макарова Е.Е.)

III место

  1. Фёдорова Марьяна, 5В класс (учитель Калинина Е.К.)
  2. Бойцов Антон, 9Б класс (учитель Макарова Е.Е.)

 

Результаты олимпиад 2016-2017 у.г.

Мониторинг участия во Всероссийской олимпиаде школьников (региональный этап) г. Архангельск

Учебный год

Количество участников

Диапазон рейтинга

Победители и призеры

Предмет

Учитель

2011-2012

8

2-18

Богатова Ю.

(призёр)

литература

Моисеева Ж.В.

2014-2015

6

2-21

Богатова Е.

(призёр)

русский язык

Калинина Е.К.

обществознание

Лапшина И.Л.

2015-2016

3

2-15

Морданкулов Д. (призёр)

физическая культура

Самородов К.В.

2016-2017

5

3-47

Морданкулов Д. (призёр)

физическая культура

Самородов К.В.

Школьный этап

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

Призёрами и победителями стали 86 обучающихся 5-11 классов:
I мест – 45; II мест – 41; III мест – 27

Призёры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 – 2017 учебный год. (docx)