Пятница, 26.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СШ № 3
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
персональный данные дети
75-летие Победы
История школы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы в соц. сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя школа № 3 города Няндома»


Главная » 2015 » Декабрь » 29

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Ребята ожидают чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В актовом зале школы № 3, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Праздник начался весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка, король с шутом и королевич с принцессой! Веселье продолжалось! Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными танцами. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Закончился праздник у ёлки общим хороводом и песнями.

Просмотров: 440 | Добавил: Luboff | Дата: 29.12.2015

17 декабря 2015 года отдел социальной политики администрации МО «Няндомский муниципальный район», молодежный ресурсный центр «Старт UP», «Няндомский центр культуры и спорта» с целью вовлечения активных молодых людей в процесс расширения социально-значимых проблем различных сфер жизнедеятельности города Няндома и Няндомского района провели молодежный форум «Колесо», в работе которого приняли участие обучающиеся 9 «А» класса нашей школы (кл. руководитель Козловская Н.Е.). Программа форума была спланирована в четырёх направлениях.

Площадка «Информационное обеспечение» предполагала работу по созданию эмблемы и макета молодежной газеты.

Участники группы «Молодежный квартал» разрабатывали проект по улучше ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: Luboff | Дата: 29.12.2015

19 декабря состоялась еще одна замечательная встреча с великим Пушкиным. Учащиеся 9 «Б» подготовили класса живые картины по роману автора «Евгений Онегин». Дети подобрали самые трогательные сцены из произведения, которые согревают душу и заставляют по-иному биться сердце.

Сам автор (актер Столярчук Денис) представил на суд зрителей (родителей и одноклассников) «собранье пёстрых глав». Онегин (Окулов Михаил) и Ленский (Дмитриев Максим) пришлись как раз кстати и явно не скучали на нашем балу.

Советы няни (Белобородова Александра), которые она давала своей любимице Татьяне (Гусева Влада) пригодились и нам.

Ник ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Luboff | Дата: 29.12.2015

Красота и образование спасут мир. В этом мы убеждаемся, посещая школьные творческие мероприятия, подготовленные учащимися школы №3.

19 октября, когда весь просвещенный мир отмечает день открытия пушкинского Лицея, дети 7«В» класса провели I этап игры «Умники и умницы» на тему «Спасибо Пушкину». Три команды, наступая на пятки друг другу, участвовали в интеллектуальном сражении.

А вы знаете, почему лицеистов называли чугунниками? А кто из первого пушкинского выпуска получил малую и большую золотые медали? Как выглядит герб Лицея? А кто числится в донжуанском списке А.С. Пушкина под номером один? Не знаете? А учащиеся 7«В» класса знают.

Спасибо Пушкину
За мир м ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Luboff | Дата: 29.12.2015