«Средняя школа № 3 города Няндома»

Главная » 2018 » Ноябрь » 14

С 26 по 30 октября в городе Рыбинск (Ярославская область) проходил межрегиональный слет военно-патриотических объединений, в котором принимали участие ребята из нашего школьного клуба «БАРС». За пять дней слета «барсовцы» прошли 38 сложнейших этапов, в 19 из которых вошли в тройку лучших, достойно представив Архангельскую область.

Состав команды : Амосов Михаил, Колчин Егор, Барышевский Андрей, Добрецов Ярослав, Гусев Кирилл, Семенов Евгений, Пудогин Илья, Трохов Роман, Ереминский Евгений, Соколова Елизавета, Мельничук Ксения, Акулова Алена, Федотова София, Панова Ольга, Рутенко Светлана, Шалгинская Полина, Ереминский Роман, Яковлев Артем.

Категория: Новости ВПК «БАРС» | Просмотров: 414 | Добавил: Luboff | Дата: 14.11.2018

В минувшую пятницу младший состав военно-патриотического клуба «БАРС» участвовал в районной игре «Отчизне служат настоящие герои» среди 7х классов. Из десяти этапов ребята заняли 6 первых мест и стали абсолютными победителями! На награждении команде были вручены заслуженные награды: кубок и грамоты за 1 место!

Состав команды: Трохов Роман (командир), Панова Ольга, Рутенко Света, Ереминский Роман, Барышевский Кирилл, Яковлев Артем, Смоляков Егор, Пудогин Арсений, Савинков Иван.

В сентябре состоялся городской военно-полевой выход для ребят, вступивших в прошлом году в ряды Всероссийского юнармейского движения. Организатором этого мероприятия стала общественная организация «Ветераны локальных войн». Участники соревнований боролись за кубок победителя, демонстрируя навыки, полученные ими на занятиях военно-патриотических объединений. Нашу школу представляли ребята из военно-патриотического клуба «БАРС».

В результате заветный кубок достался нашей школе. Поздравляем победителей!!

Состав команды : Колчин Егор, Амосов Михаил, Барышевский Андрей, Добрецов Ярослав, Гусев Кирилл, Пудогин Илья, Соколова Лиза, Ереминский Роман, Трохов Роман, Панова Ольга, Шалгинская Полина, Яковлев Артем.

6 октября в нашей школе прошел традиционный турнир по волейболу «Осенний кубок».

Победителями и обладателями переходящего кубка стала команда 11А класса. 2 место у ребят из 10А класса. Третьими стала сборная команда 6-8 классов.

Категория: Спортивная жизнь школы | Просмотров: 369 | Добавил: Luboff | Дата: 14.11.2018