Суббота, 27.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СШ № 3
Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Дополнительно
Полезные ссылки
персональный данные дети
75-летие Победы
История школы
ПНП "Образование"
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Мы в соц. сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Средняя школа № 3 города Няндома»


Главная » 2021 » Февраль » 06

Дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда, а также уважаемые родители и ученики, все сотрудники школы и выпускники всех лет обучения! Поздравляем вас с 35- летием нашей школы. За эти годы она для многих стала по-настоящему родной и помогла раскрыться не одному десятку талантов как в научных знаниях, так и в творчестве. Мы гордимся нашей школой и по традиции в начале февраля от всей души поздравляем всех наших выпускников, особенно тех, кто празднует юбилей выпуска.

Юбилейные выпуски 2021 года:

Выпуск 1986 года – классный руководитель Зетко Ольга Николаевна

Выпуск 1991 года - классные руководители Чешилова Любовь Сергеевна, Козловский Александр Николаевич

Выпуск 1996 года - классные руководители Хрулькова Галина Кузьминична, ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 246 | Добавил: Luboff | Дата: 06.02.2021

Внимание!!!
Напоминаем о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде (аксессуарах) в темное время суток с целью повышения безопасности дорожного движения.

Категория: Безопасность и профилактика | Просмотров: 183 | Добавил: Luboff | Дата: 06.02.2021

В этом учебном году институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования провёл новый конкурс сценариев мультфильмов «Мы родом из детства».

На конкурс нужно было сделать сценарий мультфильма, поднимающий темы: Как научить детей видеть важность и значимость повседневных отношений с близкими и незнакомыми людьми? Как научить уважать обычаи, устои, языки и традиции тех, кто рядом: в классе, школе, районе, городе, республике, стране? Как научить уважать чужое мнение, как объяснить что другое – не значит плохое? Как заинтересовать разнообразием российской культуры?

В современном обществе очень важна тема инклюзии. Как научить уважать людей с ограниченными ... Читать дальше »

Категория: Начальная школа | Просмотров: 210 | Добавил: Luboff | Дата: 06.02.2021

В целях реализации основ государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» НОУДДПО «Санкт-Петербургский институт права имени принца П.Г. Ольденбургского» в сотрудничестве с ФГБОУВО «Санкт-Петербургский институт кино и телевидения» и Международной общественной организацией «Гуманитарно-политологический центр СТРАТЕГИЯ» организовали и провели Международный конкурс для учащихся и студентов «Права человека нашими глазами».

Конкурс видеороликов на правовую тематику проводится уже четвёртый год подряд. В 2017-2019 годах конкурс охватил учащихся и студентов России. В текущем году к участию были приглашены молодёжь из других стран. Конкурс получил статус « ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 236 | Добавил: Luboff | Дата: 06.02.2021

Четыре воспитанницы юридического класса Валерия Баранова, Анастасия Кричфалушая, Марианна Попова и Екатерина Чернова стали участниками акции «Студенческий десант», которая проводилась на базе ОМВД России «Няндомский». Девушки планируют поступление в образовательные организации МВД России.

Перед одиннадцатиклассниками выступила инспектор ГРЛС ОМВД России «Няндомский» старший лейтенант внутренней службы Заварина Ольга Николаевна с информацией о поступлении в образовательные организации МВД России. В рамках мероприятия слушатель 5 курса Санкт-Петербургского университета МВД России Старцева Татьяна Александровна (выпускница нашей школы), находящаяся на стажировке в ОМВД России «Няндомский», интересно и подробно рассказала о поступлении в университет, ответила на множество интересующих ребят вопросов. Рассказала о ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 249 | Добавил: Luboff | Дата: 06.02.2021

19 января праздновался христианский праздник, установленный в честь события евангельской истории - крещения Иисуса Христа в реке Иордань. В преддверии этого праздника молодёжный центр "Старт UP" объявил конкурс рисунков на данную тему. Было представлено более 60 работ со всего Няндомского района. Тем более радостно, что из 7 победителей и призёров конкурса трое - обучающиеся нашей школы. Победителем стала Булова Милана из 3"Б" класса (кл.рук. Чапурина С.С.), 2 место заняла Осипова Софья из 3 "Г" класса (кл.рук. Козенкова Т.А.), призёром 3 степени стала Зарубина Алина из 4 "В" класса (кл.рук. Рассолова О.С.). Ребята получили грамоты и подарки. Обучающимся 1"А" класса (кл.рук. Волкова И.Л.) и 4 "Б" класса (кл.рук. Попова В.А) были вручены грамоты за участие.

Категория: Начальная школа | Просмотров: 223 | Добавил: Luboff | Дата: 06.02.2021